Вино: краткий курс с дегустацией 14 декабря

С чего начать знакомство с вином и как превратить свое хобби в нечто большее? Для того, чтобы стать виноделом, достаточно желания и маленького мастер-класса с дегустацией от Московского Клуба Виноделов!  Приходите на наш мастер-класс “Вино: краткий курс с дегустацией” 14 декабря в 19:30 по адресу: м. Третьяковская, ул. Новокузнецкая, д. 24, с.2 (обязательна предварительная запись по телефону +7 926 366 81 31 или по e-mail: info@worldgid.ru).

Всего за несколько часов вы сможете узнать, как сделать белое и красное  вино, историю виноделия и какое вино пахнет ежевикой, а какое — горьким шоколадом. Все алкогольные продукты будут приготовлены только на диких дрожжах!

Кроме того, вы узнаете азы винной грамоты и основы правильной дегустации: обучение будем совмещать с практикой!

Уверены, что на нашем мастер-классе очень много нового узнают как профессионалы (в том числе сомелье и кависты), так и просто любители вина, которые хотят узнать как можно больше.

Виноделие — это хобби, стиль жизни, даже образ мышления. Присоединяйтесь!

Понравившиеся напитки можно будет приобрести

Посмотрите видео о мероприятии на YouTube:


Пожалуйста, предварительно запишитесь по телефону +7 926 366 81 31, или по e-mail: info@worldgid.ru, или в форме на сайте: https://worldgid.timepad.ru/event/865664/

Это нужно, чтобы подготовить необходимое количество дегустационных сетов для Вас!

Время: 14 декабря в 19:30

Место: м. Третьяковская, ул. Новокузнецкая, д. 24, с.2

Стоимость участия (включена лекция, урок по мастерству дегустации и дегустационный сет): 750 рублей — по предварительной записи, 1000 рублей — в день мероприятия.

Мы ждем Вас!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *



×